ued在线平台登录|首页(欢迎您)!

无障碍
我的收藏 收藏 已收藏
未登录
办理情况查询
昵称:
孙先生
留言日期:
2021-06-09
主题:
本人办理不了港澳通行证签注
内容:
为什么我办理不了港澳通行证的签注?办理不了去澳门特别行政区
查询结果
受理时间:
2021-06-09
答复时间:
2021-06-10
答复单位:
广东省公安厅
答复内容:

您好!澳门签注两月一签,请您以签注签发时间为准,60天后再提交网上预约申请。谢谢!

满意度:
我要评分