ued在线平台登录|首页(欢迎您)!

无障碍
我的收藏 收藏 已收藏
未登录
办理情况查询
昵称:
印小姐
留言日期:
2021-06-07
主题:
感谢信
内容:
尊敬的王厅长:您好 自从我向厅长信箱反映银行卡冻结情况后,佛山警方快速帮我办理了部分冻结,部分解封,现已把工人工资发完及付了大部分供应商货款,解决了公司的大问题,感谢之情无以言表,在此我代表企业员工向王厅长表达深深的敬意,也为我们人民警察人性化执法点赞,感谢,感谢!!!
查询结果
受理时间:
2021-06-07
答复时间:
2021-06-09
答复单位:
广东省公安厅
答复内容:

非常感谢您的来信,希望您继续关注和支持ued在线娱乐工作,继续为我们更好地开展工作提供宝贵意见!


满意度:
我要评分