ued在线平台登录|首页(欢迎您)!

无障碍
我的收藏 收藏 已收藏
未登录
办理情况查询
昵称:
云起
留言日期:
2021-06-02
主题:
网络赌博咨询
内容:
通过网友介绍了一款网络玩大小游戏,一开始充钱进去玩可以提现,但是后面冲多了赢多了就提现不出来了,而且这个软件没有客服,才发现是钓鱼软件,这种有什么方法可以把钱追回来吗;充值这个平台是通过向不同账号转账的,现在有他们的转账银行卡信息
查询结果
受理时间:
2021-06-02
答复时间:
2021-06-09
答复单位:
广东省公安厅
答复内容:

您好,来信收悉。根据您反映的情况,建议您及时保存证据,向当地公安机关报警处理。感谢您的理解与支持。

满意度:
我要评分